14.11.2018

Ганден. Тибетский монастырь на горе Вангбур.

Алтайских милиционеров наградили Кубком Евдокимова Кубок Евдокимова
 Четверг, 10 Август 2006

Кубок Евдокимова - 2006С кубком победителя вернулись в Барнаул спортсмены сборной команды Управления вневедомственной охраны при ГУВД Алтайского края.

Как уже сообщало ИА REGNUM, традиционный Евдокимовский турнир по волейболу состоялся в минувшие выходные (5-7 августа) в селе Верх-Обском. В нынешнем году спортивные мероприятия совпали с годовщиной со дня трагической гибели Михаила Евдокимова.

На ежегодный турнир собрались 11 волейбольных команд из районов Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей. По словам тренера команды УВО Сергея Задесенца, настрой был очень боевой.

Главными соперниками сборной вневедомственной охраны стали команды из Кемерово и Верх-Обского. За 14 лет, в течение которых проводится этот турнир, соревнования заслужили большой авторитет в спортивных кругах. Именно поэтому, команда УВО ежегодно старается принимать участие в финальных играх.

Самым высоким результатом милицейской сборной до сегодняшнего дня были бронзовые награды. А в нынешнем году команда заняла самую высокую ступень пьедестала. Кубок победителя призерам турнира вручала Галина Евдокимова.

ИА REGNUM
Прочитали: 63 раза

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное

Новости по теме:
    ГЛАВНАЯ РОЛЬ МИХАИЛА ЕВДОКИМОВА
    Друзья Михаила Евдокимова собрались в Верх-Обском
    Всероссийский фестиваль имени Михаила Евдокимова «ЗЕМЛЯКИ» 2-5 августа 2018 года
    Вечер памяти М. С. Евдокимова в Барнауле
    Кто нам вернёт Евдокимова?

Читайте так же:
    Футбольная команда ветеранов Афганистана стала победителем на фестивале «Земляки»